Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24

Indirizzo: Contrada Pozzo Cavo Strada 3, 3, 71013 San Giovanni Rotondo FG, Italia.
Telefono: 3806417428.
Specialità: Bar.
Altri dati di interesse: Tavoli all'aperto, Ritiro all'esterno, Drive-through, Consumazione sul posto, Consegna a domicilio, Giochi da bar, Ottimi cocktail, Sport, Bagno accessibile in sedia a rotelle, Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Tavoli accessibili in sedia a rotelle, Alcolici, Birra, Cibo, Cibo al bar, Cocktail, Superalcolici, Vino, Posti a sedere, Toilette, Casual, Di tendenza, Tranquillo, Gruppi, Accetta prenotazioni, Carte di credito, Parcheggio gratuito, Parcheggio in strada gratuito.
Opinioni: Questa azienda ha 124 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.2/5.

Posizione di Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 Contrada Pozzo Cavo Strada 3, 3, 71013 San Giovanni Rotondo FG, Italia

Orario di apertura di Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24

  • Lunedì: Aperto 24 ore su 24
  • Martedì: Aperto 24 ore su 24
  • Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
  • Giovedì: Aperto 24 ore su 24
  • Venerdì: Aperto 24 ore su 24
  • Sabato: Aperto 24 ore su 24
  • Domenica: Aperto 24 ore su 24

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 è un'azienda situata a San Giovanni Rotondo FG, Italia. La struttura dispone di un'ampia selezione di specialità, tra cui bar, alcolici, birra, cibo al bar, cocktail, superalcolici e vino. Il locale propone anche tavoli all'aperto, ritiro all'esterno e un drive-through.

Caratteristiche principali

  • Tavoli accessibili in sedia a rotelle
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
  • Tavoli all'aperto
  • Ritiro all'esterno
  • Drive-through
  • Consumazione sul posto
  • Consegna a domicilio
  • Giochi da bar
  • Ottimi cocktail
  • Sport
  • Bar

Ubicazione e accesso

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 è situato in Contrada Pozzo Cavo Strada 3, 3, 71013 San Giovanni Rotondo FG, Italia. Il locale è facilmente raggiungibile grazie al telefono: 3806417428.

Recomendazioni e opinioni

Seguendo le recensioni su Google My Business, questa azienda ha ottenuto una media delle opinioni di 4.2/5. Tra le varie opinioni, spicca quella di un cliente che ha affermato: «Vado spesso per un aperitivo e i prezzi sono ancora molto onesti e competitivi, locale molto grande e spazioso».

Informazioni di interesse

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 accetta prenotazioni e accetta carte di credito. Dispone di parcheggio gratuito in strada.

Altre attività a San Giovanni Rotondo

Recensioni di Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Travel T. E. T.
5/5

Vado spesso per un aperitivo e i prezzi sono ancora molto onesti e competitivi, locale molto Grande e spazioso.

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
L' A.
2/5

Occorre, in primis, riconoscere che è il miglior cocktail bar nel raggio di 50 chilometri. Migliore come prodotti, migliore come servizio e disponibilità dei dipendenti. Ma tutto si ferma qui. Il cibo(?) viene erogato nell'arco delle 24 ore per il clienti del settore slot/videogiochi/scommesse on line. Clientela priva di qualsiasi esigenza, come il cibo (?) che risulta essere privo di qualsiasi qualità. Da notare la diffusa sporcizia, sia all'interno che all'esterno, ovviamente, frutto della destinazione primaria del locale. Per bere un cocktail è perfetto, se ci si limita "alla barra" . Il resto fate come se non esistesse.

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Annamaria P.
1/5

Mi spiace ma la pulizia e la prima cosa ?no questo bar non conosce la pulizia ..sala slot veramente sporchissima non ci sono parole .per non parlare dei bagni ..l'esterno? Tutto sporco pieno di erbacce ..mai più

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Travel T. E. T.
5/5

Vado spesso per un aperitivo e i prezzi sono ancora molto onesti e competitivi, locale molto Grande e spazioso.

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
L' A.
2/5

Occorre, in primis, riconoscere che è il miglior cocktail bar nel raggio di 50 chilometri. Migliore come prodotti, migliore come servizio e disponibilità dei dipendenti. Ma tutto si ferma qui. Il cibo(?) viene erogato nell'arco delle 24 ore per il clienti del settore slot/videogiochi/scommesse on line. Clientela priva di qualsiasi esigenza, come il cibo (?) che risulta essere privo di qualsiasi qualità. Da notare la diffusa sporcizia, sia all'interno che all'esterno, ovviamente, frutto della destinazione primaria del locale. Per bere un cocktail è perfetto, se ci si limita "alla barra" . Il resto fate come se non esistesse.

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Annamaria P.
1/5

Mi spiace ma la pulizia e la prima cosa ?no questo bar non conosce la pulizia ..sala slot veramente sporchissima non ci sono parole .per non parlare dei bagni ..l'esterno? Tutto sporco pieno di erbacce ..mai più

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Eikichi O.
3/5

Unico dei pochi bar aperti 24h della zona dove ai può bere, mangiare un cornetto di notte e sala giochi. Il locale é molto grande e giovanile, dovrebbe solo puntare di più sull'aperitivo

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Giulia Z.
4/5

Un posto molto bello, grandi spazi esterni ed interni. Vasta scelta negli aperitivi. Gentilezza e cortesia del personale.

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Graziano C.
5/5

Bar molto carino ed aperto 24h... buona caffetteria, ottimi cornetti e tante sfizierie salate... personale gentile e prezzi nella norma

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Giovanni C.
3/5

Mega locale dagli spazi enormi. Si sta bene, luogo di aggregazione e ampio parcheggio.

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Giuseppe D.
5/5

Locale molto accogliente, prezzi onestissimi e titolare fantastico!

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
Travel T. E. T.
5/5

Vado spesso per un aperitivo e i prezzi sono ancora molto onesti e competitivi, locale molto Grande e spazioso.

Villa Alibi Lounge Bar Slot VLT 24/24 - San Giovanni Rotondo, Provincia di Foggia
L' A.
2/5

Occorre, in primis, riconoscere che è il miglior cocktail bar nel raggio di 50 chilometri. Migliore come prodotti, migliore come servizio e disponibilità dei dipendenti. Ma tutto si ferma qui. Il cibo(?) viene erogato nell'arco delle 24 ore per il clienti del settore slot/videogiochi/scommesse on line. Clientela priva di qualsiasi esigenza, come il cibo (?) che risulta essere privo di qualsiasi qualità. Da notare la diffusa sporcizia, sia all'interno che all'esterno, ovviamente, frutto della destinazione primaria del locale. Per bere un cocktail è perfetto, se ci si limita "alla barra" . Il resto fate come se non esistesse.

Categoria: Provincia di Foggia

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.